18.04.2019-3

Все начинается с идеи!

1 апреля в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялся финал VII городского конкурса творческих проектов «Все начинается с идеи!».

В этом году в конкурсе приняли участие 115 обучающихся 5-11 классов из 28 образовательных организаций города. Конкурсанты подготовили и представили 101 проект в различных номинациях: электротехника, техническое моделирование, макетирование, вышивка, моделирование одежды, технология швейных изделий, технология обработки материалов в декоративно-прикладном творчестве, живопись, декорирование предметов интерьера.

Ученица 9Б класса нашего лицея Мария Михайлова заняла в конкурсе 2 место с проектом «Брошь «Грациозная стрекоза» в номинации «Технология обработки материалов в декоративно-прикладном творчестве» (руководитель Татьяна Викторовна Шефер). Также диплом участника конкурса получила ученица 8А класса Варвара Бойко.

Поздравляем конкурсантов с достигнутыми результатами!